В Тюмени двое мужчин из соцсетей зверски убили девушку

В Тюмени двое мужчин из соцсетей зверски убили девушку

В Тюмени полицейские задержали двух мужчин, которые изнасиловали 20-летнюю девушку и убили её, закопав в лесу. Убийцы уже сознались в содеяном.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени, 3 января, мать погибшей обратилась в отдел полиции №7 и сообщила, что в ночь с 28 на 29 декабря ее дочь ушла из дома и до настоящего момента не вернулась. На связь не выходила.

-Установлено, что в ночь с 28 на 29 декабря погибшая вместе с еще одной девушкой проводила время в компании двух молодых людей, с одним из которых она ранее познакомилась в сети Интернет. Около двух часов ночи подозреваемые отвезли одну из девушек домой. И воспользовавшись тем, что потерпевшая уснула в машине, вывезли ее в лесной массив, где до девяти часов утра насиловали и совершали иные действия сексуального характера. После этого с целью сокрытия преступления задушили свою жертву и нанесли ей не менее четырех ударов ножом в область груди. Затем перенесли ее тело в лес и присыпали снегом, сообщили в пресс-службе следственного ведомства.

Сейчас полиция собирает доказательную базу. Если вина будет доказана, то мужчинам грозит от восьми до 20 лет лишения свободы и вплоть до пожизненного заключения.

comments powered by HyperComments