Сегодня пройдёт «Прямой разговор» с Владимиром Якушевым

Сегодня пройдёт «Прямой разговор» с Владимиром Якушевым

Программа «Прямой разговор с Владимиром Якушевым» пройдет в прямом эфире телекомпании «Тюменское время» 27 ноября с 19.00 до 21.00 часов, по местному времени.

Также будет проходить онлайн-трансляция на сайтах интернет-газеты «Вслух.ру», информационного агентства «Тюменская линия», «Мой портал» и портале правительства Тюменской области www.admtyumen.ru. К открытому разговору с губернатором в эти же часы можно будет подключиться и на волнах радиостанции «Радио 7».

Глава региона Владимир Якушев предлагает обсудить итоги 2014 года и перспективы развития территории в следующем году.

Предложения и вопросы от жителей области принимаются с 25 ноября до последней минуты эфира по двум многоканальным телефонам «горячей линии» 6-8888-6 и 8-800-300-03-06 и на электронный адрес — vopros@72to.ru.

Оставляя свои комментарии, не забудьте представиться, назвать свой адрес и телефон для обратной связи. По указанным средствам в адрес губернатора уже поступило более 200 вопросов.

Добавим, на интернет-площадках «Тюменская линия», «Вслух.ру», «Наш город», «Мой портал», «МегаТюмень», тюменском сайте для родителей «Детки!» проходит сбор вопросов и интернет-голосование за самый интересный из них. Лидеры этих рейтингов будут заданы главе региона в прямом эфире.

Источник: Пресс-служба Губернатора Тюменской области

comments powered by HyperComments