Тюменские автобусы будут объезжать ул. Первомайскую

Тюменские автобусы будут объезжать ул. Первомайскую

На время реконструкции путепровода, с 1 февраля, по ул. Первомайской, 15 городских маршрутов пойдут в объезд. Вплоть до 15 июня 2015 года изменятся схемы движения маршрутов №№ 1, 10, 13, 20, 25, 27, 32, 34, 38, 69, 71, 73, 83, 89 и 121.

Автобусы при движении в сторону вокзала будут объезжать перекрытый участок Первомайской по улицам Герцена, Камышинской, Чернышевского, Железнодорожной и Товарному шоссе. Двигаясь от вокзала – по улицам Товарное шоссе, Гранитная, Камышинская, Герцена и далее по маршруту.

Из схем движения маршрутов исключаются остановочные пункты «ул. Герцена» и «ул. Смоленская». Для посадки и высадки пассажиров автобусы смогут использовать все существующие остановки по маршруту объезда. На период ремонтных работ также появится несколько временных остановок, они будут организованы в ближайшие дни.

Расписания всех маршрутов, попадающих под объезд, изменится. Новое расписание будет доступно на сайте tgt72.ru с 29 января, а также на остановках – с 1 февраля.

Для пассажиров общественного транспорта будет работать call-центр с бесплатным многоканальным номером 8-800-700-19-24. Операторы подскажут время прибытия нужного автобуса, его актуальный маршрут и ближайшие действующие остановки.

Источник: МКУ «Тюменьгортранс»

comments powered by HyperComments