В Тюмени пройдут соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

В Тюмени пройдут соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

В Тюмени, с 24 января по 1 февраля, пройдут соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба».

В состязаниях принимают участие дворовые хоккейные команды юношей 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р. Состав команды – 12 человек. К участию в соревнованиях не допускаются коллективы и воспитанники специализированных детско-юношеских спортивных школ по хоккею, школ центров подготовки при командах КХЛ и ВХЛ, а также участвующие в межрегиональных первенствах России по хоккею сезона 2014-2015 годов.

Соревнования проводятся в два этапа. Первый – окружной, стартует 24 января в 10.00 одновременно во всех четырех городских административных округах. В Восточном округе баталии будут проходить на хоккейном корте МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Контакт» (ул. Станционная, 22).

Калининский округ приглашает участников и болельщиков на дворовый корт по адресу: ул. Волгоградская, 109. В Ленинском округе жаркие ледовые сражения пройдут на корте МАОУ ДОД ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б). В Центральном округе эпицентром событий станет хоккейная коробка МАОУ СОШ № 29 (ул. Мурманская, 31).

Команды, занявшие в окружных соревнованиях первое и второе места в каждой возрастной группе, проходят во второй этап – городской. Финальные матчи соревнований пройдут с 30 января по 1 февраля на хоккейном корте МАОУ ДОД ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2-б).

Команды-победители городского этапа в каждой возрастной группе примут участие в областных соревнованиях юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба».

Источник: МАУ «ТГМЦ»

comments powered by HyperComments