Прогулки по Тюмени с 11 по 17 мая

Прогулки по Тюмени с 11 по 17 мая

Понедельник, 11 мая

маша и медведь

Сказку «Маша и медведь» представят в тюменском театре кукол. Эту сказку знают самые маленькие. Артисты играют спектакль в костюмах и масках, что приводит детей в полный восторг. Сходите вместе с детьми на удивительную и трогательную историю про Машу и медведя.

Адрес: г. Тюмень, ул. Кирова, 36 тел: +7 (3452) 46-86-03.

Вторник, 12 мая

опасное погружение

Любителям триллеров стоит сходить в кинотеатр на фильм «Опасное погружение». Маленькая капсула с четырьмя водолазами застряла на дне восточноафриканских вод на глубине пяти километров. Кислорода становится все меньше и меньше, а тревога и паника нарастает с каждой минутой. Водолазам приходится рассчитывать только на свои силы.

Среда, 13 мая

все на родос

Графические работы художника-монументалиста Михаила Гардубея, посвященные греческому острову Родос, можно посмотреть на выставке  арт-галереи  на ул. Герцена, 82, 2 этаж, 10:00-20:00 (вход свободный). Более 20 графических работ автора, воспевающих красоту и величие Родоса, будут представлены на суд зрителю. Выставка продлится до 1 июня.

Четверг, 14 мая

а зори здесь тихие

В тюменских кинотеатрах во всю идёт показ фильма «А зори здесь тихие…» по одноименной повести Бориса Васильева. Эта история про старшину Васкова и пять девчонок-зенитчиц, которые отдали свои жизни ради своей Родины во время Великой Отечественной войны.

Главные роли в картине исполнили Петр Федоров, Кристина Асмус, Евгения Малахова, Анастасия Микульчина, Софья Лебедева, Екатерина Вилкова, Агния Кузнецова.

 Пятница, 15 мая

он, она, окно, покойник

В тюменском драматическом театре (ул. Республики, 129) 15 мая 19:00 состоится показ спектакля  с оригинальным названием «Он, она, окно, покойник» (16+).  Комедия разворачивается в 2-х действиях.  Эта история про страстных любовников, чьё тайное свидание омрачает шокирующая находка — бездыханное тело на подоконнике!  Тут-то и начинается всё самое интересное…

Режиссер спектакля — Юрий Пахомов. В ролях: заслуженный артист РСФСР Геннадий Баширов, Сергей Скобелев, Наталья Никулина, Диана, Быстрицкая, Сергей Калинин, Валерий Рябков и др.

Цена билета: 300-500 руб.

 Суббота, 16 мая

392e56d50d02cbfb57e9b0c432f4d3da

В Тюмень приезжает рок-группа NEVERALONE+DIRTY SMILES (18+). Всем любителям Alternative Rock — на концерт в Байконур на ул. Ленина, 4, в 18:00 часов. Цена билета от 250-1750 руб.

 Воскресенье, 17 мая

ZMg8UNGIybg

В Тюмени, в «Студии танца на пилоне Антонины Худяковой«, в 14:00 часов состоится мастер-класс по Pole Dance, совершенно бесплатно! Вы узнаете, что такое Pole Dance, познакомитесь с такими направлениями, как Exotic pole-dance (сочетание элементов танца и акробатики на пилоне), Pole-dance (акробатика на пилоне), Lady-dance (стрип-пластика), а также получите ответы на интересующие вас вопросы. Помимо всего прочего, будет розыгрыш 4 бесплатных занятий по любому направлению.

Адрес: г. Тюмень, ул. Хохрякова, 10.  Контактный телефон: +7 (3452) 70-60-00.

comments powered by HyperComments