Олимпийский чемпион Евгений Подгорный проведет мастер-класс на турниках для тюменской молодежи

Олимпийский чемпион Евгений Подгорный проведет мастер-класс на турниках для тюменской молодежи

Известный российский гимнаст, олимпийский чемпион 1996 года, бронзовый призёр Олимпийских игр 2000 года, серебряный призёр чемпионата мира 1999 года, многократный победитель и призёр чемпионатов Европы и России Подгорный Евгений проведет мастер-класс на турниках для тюменской молодежи. Об этом сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Мероприятие состоится в рамках первой тренировки проекта «Общие тренировки», входящего в программу популяризации ЗОЖ «Здравый смысл – 2015», 3 июня в 19:00 в ДТиС «Пионер».

Торжественное открытие нового сезона общественной программы популяризации ЗОЖ «Здравый смысл» состоится 2 июня в 11:00, в колонном зале тюменского Дворца творчества и спорта «Пионер». В рамках мероприятия журналистов и гостей ждет интересная программа: выставка проектов, входящих в программу в 2014 году, презентации изменений в проектах, вошедших в программу в 2015 году, фотосессия со звездами спорта, а также — чаепитие с огромным диетическим тортом, сделанным в форме логотипа проекта «Здравый смысл».

comments powered by HyperComments