Справки о наличии (отсутствии) судимости будут выдавать по другому адресу

Справки о наличии (отсутствии) судимости будут выдавать по другому адресу

Предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, проставлению апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории РФ будет осуществляться с 25 ноября, по адресу г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 63, корпус 1, окна приёма 12 – 16.

Время приема с 9.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья.

Пресс-служба УМВД России по Тюменской области сообщает, что с 1 ноября 2014 года предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости осуществляется в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Тюменской области (МФЦ).

Кроме того, подать заявление по вопросу предоставления государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости можно с помощью «Единого портала государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru).

Гражданин, зарегистрированный на портале www.gosuslugi.ru имеет возможность подать заявление и прикрепить в электронном виде копии необходимых для оформления справки документов, при этом исключается необходимость обращения гражданина на личном приёме в Информационный центр для подачи заявления. Личное присутствие будет необходимо только для получения справки, после поступления персонального уведомления о готовности справки направленного на электронный адрес заявителя.

Консультации по телефону: 793-210, 7793-339, 793-304.

comments powered by HyperComments