Организации Тюмени смогут побороться аж за 15 тыс. рублей

Организации Тюмени смогут побороться аж за 15 тыс. рублей

Управа Восточного административного округа 1 по 16 декабря объявила конкурс на лучшее и оригинальное праздничное оформление фасадов, витрин, входных групп зданий, строений и сооружений различных организаций. «Восточная сказка – 2014» — так называется предновогодний конкурс.

По оценкам жюри будут определены пять победителей, которых наградят дипломами за лучшее новогоднее оформление и сертификатом на сумму 15 000 рублей. И пять поощрительных призов (сертификаты на сумму по 5000 рублей). Все участники конкурса также получат дипломы.

По информации управы Восточного округа новогоднее оформление должно выполняться с обязательным применением иллюминации: современных светотехнических средств типа дюралайта и неона и композиций из них, светового дождя (занавеса), гирлянд, в том числе сеток-гирлянд, «бегущих огней», импульсных лампочек, готовых светодинамических конструкций (композиций типа «фонтан», «пальма», «фейерверк», «снежинка», изображений новогодней атрибутики и т.п.). В оформлении приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов с новогодней символикой и тематикой, различных объемных фигур сказочных персонажей, снежных скульптур и новогодних елок (надувных, ледовых, снежных и т.д.). Осветительные конструкции (в том числе архитектурная подсветка зданий и сооружений) должны быть исправно работающими в течение темного времени суток.

Только управа не учла того, что придётся потратить на такое новогоднее оформление явно не 15 тыс. рублей, а намного больше, судя по выше перечисленным запросам.

Если вы хотите побороться за 15 тыс. рублей и проявить своё творчество в оформлении здания, необходимо до 12 декабря 2014 года направить заявку установленной формы с приложением фотоматериала (электронная форма приветствуется), в управу Восточного административного округа администрации города Тюмени по адресу: ул. 30 лет Победы, 95/2; тел. 51-02-68, E-mail: KuznetsovaAV@tyumen-city.ru.

Подведение итогов конкурса «Восточная сказка – 2013» состоится 16 декабря, информация о времени и месте награждения будет доведена до всех участников конкурса дополнительно.

comments powered by HyperComments