Внук Сталина раскритиковал политику Путина

Внук Сталина раскритиковал политику Путина

В интервью британскому изданию Daily Mail внук Иосифа Сталина раскритиковал российскую политику. Он осудил войну против Украины и аннексию Крыма. А политическую элиту в Кремле назвал «ворами», которые дурят россиян.

«Что он делает? Какие цели он себе поставил? Взял и поссорил нас с родной нам нацией, с Украиной. Что за лидеры у нас сейчас? У нас нет умных руководителей, лишь воры. Во время Второй мировой войны русские, украинцы, белорусы и другие нации вместе боролись против нацизма в составе Красной армии, защищая свою страну и ее ресурсы. Мы отделились друг от друга, когда СССР распался. Но почему бы не продавать Украине эти ресурсы по более низкой цене? Предки украинцев защищали эти ресурсы. Почему теперь мы требуем от них более высокую цену, чем от Германии? Разве это справедливо? Это все потому, что воры прибрали к рукам власть, а не умные люди», — говорит внук Сталина.

Путин, по-мнению Джугашвили, обманывает российский народ и пытается вызвать у них жалость к себе говоря о том, что Запад хочет свергнуть его режим.

«Мы видели Путина на лыжах, потом в субмарине, а затем без рубашки. Это демонстрирует лишь безмозглость, вот и все. Они хотят вызвать сочувствие у людей и построить поддержку на этой жалости, чтобы люди кричали: «Мы не отдадим нашего Путина», — убежден Джугашвили.

comments powered by HyperComments