В продажу поступили билеты на «Гонку чемпионов» и «Приз губернатора»

В продажу поступили билеты на «Гонку чемпионов» и «Приз губернатора»

В продажу поступили билеты на международные соревнования по биатлону «Приз губернатора Тюменской области» и «Гонку чемпионов».

Стоимость билетов на «Приз губернатора» составит 300 рублей на трибуну А, 250 рублей — на В и 150 рублей — на трассу. Скидку в 50% традиционно получат ветераны, инвалиды и пенсионеры (при предъявлении документа в кассе), дети до 5 лет попадут на гонку бесплатно.

Билеты на «Гонку чемпионов» будут стоить: 350 рублей — на трассу; 650 рублей — на секторы 4, 5, 11; 800 рублей — на секторы 6, 7, 8, 9, 10; 1250 рублей — на трибуны B, C, D, E, F. Кроме того, по 200 рублей будут стоить билеты на 3, социальный сектор, куда могут купить билеты ветераны, инвалиды и пенсионеры (при предъявлении документа в кассе). Детям в возрасте до 5 лет билет покупать не нужно, если они не будут занимать отдельного места.

На данный моменты билеты поступили в продажу в городские кассы: СК «Центральный» (ул. Орджоникидзе, 60/1), кассы кинотеатров «Космос» (ул. Республики, 165а) и ТЦ «Фаворит» (ул. В. Гнаровской, 12).

Начало гонки среди женщин в 13.00, среди мужчин — в 15.00. «Гонка чемпионов» пройдет 5 апреля на стадионе «Геолог» (ул. Коммуны, 22). В программе соревнований масс-старты и смешанная эстафета. Начало назначено на 16.00, когда пройдут стрелковые соревнования и жеребьевка участников для масс-стартов.

Источник: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области

comments powered by HyperComments