Представители прокуратуры Тюменской области расскажут школьникам о профессии юриста

Представители прокуратуры Тюменской области расскажут школьникам о профессии юриста

В рамках социально-просветительского проекта «Открытая школа права», 19 ноября в 12.20 в гимназии № 21 (ул. Орджоникидзе, 49), состоится урок для учеников четвертых классов.

Представители прокуратуры Тюменской области расскажут ребятам о профессии юриста. Инициатива проведения занятия исходила от родителей ребят, которые считают, что и в столь раннем возрасте стоит проводить для детей профориентационные уроки.

Социально-просветительский проект «Открытая школа права» успешно реализуется в нашем городе уже не первый год. На уроках обсуждается широкий спектр тем, связанных с современными социальными проблемами. Особое внимание организаторы «Открытой школы права» уделяют вопросу обеспечения безопасности детей в сети Интернет.

Напомним, «Открытая школа права» работает в форме выездных практических мастерских. Провести тематический урок возможно в школе, организации, учреждении для аудитории любой возрастной категории. Для этого необходимо отправить заявку с указанием интересующей темы на электронный адрес alkraev@yahoo.com или по телефону 46-44-62.

Источник: Администрация г.Тюмени

comments powered by HyperComments