В экстремальном забеге «Стальной характер» примут участие более 1 000 человек

В экстремальном забеге «Стальной характер» примут участие более 1 000 человек

Экстремальный забег «Стальной характер» состоится в Тюмени 8 августа в районе Мыс, озеро Круглое, в 10:00. По прогнозам организаторов, количество участников забега составит более 1 000 человек.

Как сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, города-участники забега – Москва, Новосибирск, Нижневартовск, Екатеринбург, Тюмень, Тобольск, Нягань, Сургут, Омск, Ханты-Мансийск, Курган. Участие в забеге абсолютно бесплатное! Кроме того, примут участие колясочники из клуба «Олимп».

Во время забега участников ждут грязевые котлованы, колючая проволока, высокие стены, крутые обрывы и другие трудности. Главная задача участников – прохождение трассы, а не борьба и соревнование друг с другом.

«В этом году «Стальной характер» расширяет свои границы – проект вышел за пределы нашего города, был реализован в Нефтеюганске, на очереди стоит Крым. Наш проект растет и развивается, и я рад, что с его помощью мы даем возможность людям испытать невероятные эмоции», – прокомментировал главный идеолог проекта «Стальной характер» Андрей Потапов.

Фото: Вслух.ру.

comments powered by HyperComments